Канализационный трап с пластиковым корпусом, решетка "Дождь" 60 см, Душевой канал с горизонтальным фланцем
1 085 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4022.TY050K.060.1
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Канализационный трап, решетка "Дождь" 60 см
Душевые каналы серии Стандарт Лайн (код 4022) – это лучшее решение для тех, кто хочет обеспечить качественную гидроизоляцию в ванной комнате.
Комплектация душевого канала:
- Корпус (с горизонтальным фланцем)
- Ножки
- Затвор (двойной гидрозатвор)
- Решетка (поставляется в защитной п/э пленке)
Декоративная решетка данной модели изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Толщина стали 1 мм, она выдерживает нагрузки до 300 кг. На решетку нанесена защитная ПЕ плёнка, снимать которую нужно после проведения облицовочных работ. Корпус лотка с фланцем, затвор и ножки изготовлены из прочного полипропилена.

При установке душевой лоток легко можно подстроить под уровень стяжки за счет регулируемых по высоте ножек (от 72 до 102 мм). Пропускная способность изделия 32л/мин. Этого достаточно, чтобы вода не оставалась на поверхности пола, а уходила в канализацию. Лоток имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу.
Для того, чтобы запахи из канализации не попадали в помещение, внутри желоба установлен двойной гидрозатвор. Он представляет собой два стаканчика: один больше, а второй меньше. В каждом «стаканчике» есть отверстия для стока воды. Расположены они так, что отверстия одного стаканчика, перекрывают отверстия другого, тем самым перекрывая попадание запахов из канализации.
Характеристики душевого трапа с двойным гидрозатвором:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Цвет: Серый
- Затвор: двойной гидрозатвор
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Цвет: Серый
- Гарантия: 12 месяцев
- Фланец на корпусе: Да
- Ширина: 7,2 см
- Высота: от 72 до 102 мм)
- Длина: 60 см
- Материал корпуса: Пластик
- Диаметр выпуска в канализация: 50 мм
- Решетка: н.ж сталь
- Форма корпуса: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона, Для душевого угла |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 1 085 ₴











