Кресло-мешок SANSTORE для тех, кто любит упростить себе жизнь. Оно очень удобно для того, чтобы чувствовать себя свободным в любом месте. Это кресло превращает любое место в комфортное пространство. Его форма и наполнение будут поддерживать ваше тело, когда вы отдыхаете на лужайке, наслаждаетесь свободным общением в кругу друзей или просматриваете любимый фильм дома в непринужденном положении.
Данное кресло имеет свои преимущества:
- чехол изготовлен из влагонепроницаемого материала;
- несмотря на свою толщину и легкость, материал имеет высокую прочность на разрыв;
- наружный материал имеет влагонепроницаемую поверхность, позволяющую его легко мыть и чистить от загрязнения;
- свойства верхней ткани позволяют использовать его на открытых площадках.
- материал – плащевая влагонепроницаемая ткань;
- диаметр – 80 см;
- высота спинки – 100 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanstore |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









