


Поручень для инвалидов угловой из нержавеющей стали с покрытием из ABS пластика, Ø 32, размер 70*50см.
1 820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HS-026A-1
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Поручень для инвалидов угловой из нержавеющей стали с покрытием из ABS пластика, Ø 32, размер 70*50см.
Угловые поручни – изготовлены из устойчивой к коррозии и прочной нержавеющей стали и покрытые стойким к горению ABS пластиком.
Форма поручня способствует удобному захвату (угол захвата 135°). Крепятся при помощи креплений через 4 монтажных отверстия с каждой стороны. Декоративные заглушки для эстетичного вида.
Поручни производятся из нержавеющей стали марки AISI 304 или AISI 201 и покрыты ABS пластиком.
Ребристая структура покрытия обеспечивает сопротивление скольжению, безопасность и жесткость.
Покрытие изготовлено из самозатухающего материала и имеет свойство негорения.
Продукт экологически безопасен и подходит для разных групп населения.
Патентованная конструкция фланца обеспечивает:
- прочность
- простую установку
- исключение деформаций

Данные поручни устанавливают в душевых, ванных и туалетных комнатах. Для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями, пожилых, после операции или с проблемами опорно-двигательного аппарата. Правильный подбор и установка поручней обеспечивают поддержку при ходьбе, стоянии и сидении.
Сфера применения: медицинские учреждения, отели, санатории, дома престарелых, аэропорты, ТРЦ, вокзалы, квартиры и частные дома.
Крепление: поручни крепят на стену. Она должна быть несущей. Если же крепление поручней производят на гипсокартонную стену, должны быть предусмотрены несущие закладные. Крепежные элементы идут в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanstore |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поручня | Пристенный |
| Диаметр | 32 мм. |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Наличие креплений | В комплекте |
| Предназначение | Для людей с ограниченными возможностями |
| Размер | 70*50см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 820 ₴



