Откидной стул для душа для купания пожилых с нержавеющей стали покрытый белым ABS пластиком 35*30см
5 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HS-03C
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Откидной стул для душа для купания пожилых с нержавеющей стали покрытый белым ABS пластиком 45*32*64мм
Сиденье для купания – монтируют на стену в душевых зонах. За счет этого пользователь может занять удобное положение, опираясь о стену и не испытывая дискомфорта. Сиденье помогает людям с ограниченными возможностями, проблемами опорно-двигательного аппарата, пожилым и после операции принимать водные процедуры без посторонней помощи.

Рядом с сидением на стену обязательно устанавливают поручни из нержавеющей стали, они помогают подняться, а также стоять.
Сиденье производятся из нержавеющей стали марки AISI 304 и покрыты ABS пластиком.
Ребристая структура покрытия обеспечивает сопротивление скольжению, безопасность и жесткость.
Покрытие изготовлено из самозатухающего материала и имеет свойство негорения.

Продукт экологически безопасен и подходит для разных групп населения.
Патентованная конструкция фланца обеспечивает:
- прочность
- простую установку
- исключение деформаций
Крепление: сиденье крепят на стену. Она должна быть несущей. Если же крепление поручней производят на гипсокартонную стену, должны быть предусмотрены несущие закладные. Крепежные элементы идут в комплекте.
Сфера применения: медицинские учреждения, отели, санатории, дома престарелых, аэропорты, ТРЦ, вокзалы, квартиры и частные дома.
- Размер сиденья: ширина 350 мм, длина 300 мм; высота крепежной части 200 мм, ширина – 80 мм
- Материал: AISI 304 – откидное сиденье белого цвета
- Покрытие: прочный негорючий нейлон
- Артикул: HS-03C
-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanstore |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поручня | Откидное сидение для инвалидов |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Предназначение | Для людей с ограничеными возможностями |
| Размер | 45х32х64мм |
- Цена: 5 470 ₴











