УЦЕНКА!!! Контейнеры для сортировки мусора круглые с ободком 4 в 1 УЦЕНКА!!!
7 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT.104.4430.Р
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Контейнеры для сортировки мусора круглые с ободком и наклейками
Набор включает в себя четыре урны без крышки с прижимным кольцом и раму, четыре наклейки. Все перечисленные элементы изготовлены из нержавеющей стали AISI 430. Каждое ведро имеет свою наклейку: стекло, бумага, металл и пластик.
Можно использовать контейнеры по своему усмотрению. Высота каждого ведра – 57,5 см и диаметр - 31 см.
Ободок имеет внутри отверстие, через которое мусор попадает в контейнер. Простой дизайн и минимальный контакт с контейнером при выбрасывании мусора. Так как контейнеры не имеют крышку – рекомендуется устанавливать их в помещении или под навесом для предотвращения попадания осадков.
Общая длина конструкции с рамой – 150 см.
Контейнеры просты в уходе, ударопрочны, стойки к температурам и коррозии.

- Вид: контейнеры для сортировки мусора
- Тип: без крышки с прижимным кольцом
- Применение: для бумаги, металла, пластика, стекла
- Габариты: диаметр 31 см, высота 57,5 см
- Материал: нержавеющая сталь AISI 430
- Страна производитель: Турция
- Бренд: Maxiflow
- Артикул: AT.104.4430.Р
-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 575 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 7 900 ₴












