Теплоизоляция каучуковая Oneflex 50 мм | Листовая каучуковая изоляция для труб
3 840 ₴/рулон
- В наличии
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Теплоизоляция каучуковая Oneflex 50 мм
Oneflex - представляет собой рулоны в различной толщине и ширине. Низкая теплопроводность, высокое сопротивление диффузии водяных паров, огнестойкость делают его наиболее предпочтительным материалом изоляции при монтажных работах. Кроме стандартных рулонов Oneflex производится с липким слоем, с покрытием из алюминиевой фольги.
Очень важной стороной выбора трубной изоляции есть практические вопросы, например, объем работы, требуемый для монтажа теплоизоляции, безопасность материала для здоровья, возможность проверки работы изоляции. Благодаря высокой гибкости, материалы компании «Акула» крайне просты в монтаже. Возможные погрешности при установке могут быть легко компенсированы гибкостью материала. Материалы безопасны для здоровья, надежно работают, не требуя особых защитных мер.
Характеристики:
- Материал: Вспененный синтетический каучук
- Цвет: Черный
- Толщина: 50 мм
- Рулон: 4 м²
- Диапазон рабочих температур: от -200 °С до +116 °С
- Коэффициент теплопроводности (при 0 °С): ≤ 0,036 Вт/(м·К)
- Отпускается: Кратно 1 м²
- Сопротивление диффузии водяного пара: μ ≥ 7000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onefleх |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид основного сырья | Вспененный каучук |
- Цена: 3 840 ₴/рулон












