Сливной трап для душа с горизонтальным выходом, решетка "квадрат" 80 см, Душевой канал с гидрозатвором
864 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3152.0Y050K.080.1
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Душевые каналы серии Пера Лайн (код 3152) – это отличное соотношение доступной цены и качества.
Корпус, ножки и затвор изготовлены из модифицированного полипропилена, что делает их устойчивыми к химическим средствам.
Решетка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1мм. Канал имеет пропускную способность 32 л/мин. При этом средняя пропускная способность душевой лейки в ванной комнате - 9-18л/мин, что позволяет душевому каналу отводить воду в 2-3 раза быстрее её подачи.
Ножки лотка имеют регулировку по высоте, что позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его в горизонтальной плоскости. Канал имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу. Поворотный сифон 3600 позволит легко подключить душевой лоток к трубке, несмотря на то, в какой стороне подводится труба.
Гидрозатвор внутри желоба препятствует попаданию запахов в помещение. Лоток легко можно самостоятельно очистить вплоть до сточной трубы от мелкого мусора и волос, сняв решетку и затвор.
Серия Пера Лайн имеет рисунок решетки: “квадрат”.

Характеристики сливного трапа для душа с горизонтальным выходом:
- Производитель: Maxiflow
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Ширина: 6 см
- Высота: 7см
- Вид гидрозатвора: Сухой
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Пластик
- Решетка: нержавеющая сталь
- Длина: 80 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевой комнаты
- Вес: 1,7 кг
- Сифоны на 360º: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона, Для душевого угла |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 864 ₴











