УЦЕНКА!!! Контейнеры для сортировки мусора прямоугольные 90 литров с наклейками (один контейнер) УЦЕНКА!!!
11 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT.102.3100.В
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Контейнеры для сортировки мусора прямоугольные 90 литров с наклейками (один контейнер)
Набор состоит из четырех частей: трёх контейнеров, съёмных крышек, рамы, наклеек (стекло, бумага, пластик).
Все составляющие изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 430.
Рама имеет ножки для большей устойчивости. Рама – красного цвета, а ведра: синий, зеленый, оранжевый. Объём одного - 90л, высота – 90см, диаметр – 35см. Каждый контейнер имеет поворотную крышку для сбора мусора. Но при этом отверстие для сбора мусора закрыто крышкой. Она также может фиксировать мусорный пакет. Обозначить какие отходы находятся, в каком контейнере помогут наклейки с надписями из комплекта.
Контейнеры отлично подойдут для установки, как в помещении, так и на улице. А закрытая крышка позволит защитить содержимое от попадания воды, снега, если их установка планируется не под навесом.

- Вид: контейнеры для сортировки мусора
- Тип: с крышкой
- Применение: для бумаги, пластика, стекла
- Обьём: 90л (объём одного контейнера)
- Габариты: комплект на 3 ведра (диаметр 35см, высота 90см, длина 114см)
- Материал: нержавеющая сталь AISI 430 с порошковым окрашиванием сверху
- Цвет: синий, оранжевый, зеленый
- Страна производитель: Турция
- Бренд: Maxiflow
-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 114 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 90 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, зеленый, оранжевый |
- Цена: 11 100 ₴









