УЦЕНКА ! Теплоизоляция из вспененного каучука Oneflex 6х42 мм для труб с высокой влагостойкостью
24 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
* АКЦИОННАЯ ЦЕНА: позиция снята с производства или залежавшиеся остатки товара
Теплоизоляция из вспененного каучука Oneflex 6х42 мм для труб
Oneflex- представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflexсоответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Важными требованиями к теплоизоляции являются снижение теплопотерь, обеспечение необходимой температуры вещества, предотвращение образования инея на трубопроводах и емкостях. Наша изоляция способна реализовать любой из перечисленных требований. Низкая теплопроводность позволяет существенно снизить энергопотери. Мы поможем Вам провести необходимые расчеты для подбора изоляции.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 42 мм |
| Толщина: | 6 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 42 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид основного сырья | Вспененный каучук |
| Внутренний диаметр изоляции | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴/пог.м












