Утеплитель труб из вспененного каучука OneFlex 6х12 мм с высокой влагостойкостью и огнестойкостью
6 ₴/пог.м
- В наличии
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Утеплитель труб из вспененного каучука OneFlex 6х12 мм
Изоляция One Flex- представляет собой трубки из вспененного каучука длиной 2м, разных диаметров и толщин, которые соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Традиционные изоляционные материалы, как правило, могут не подойти для изоляции воздухоотводов и в оборудовании для кондиционирования воздуха. Кондиционеры способствуют улучшению климата в помещении, облегчая дыхательные процессы. Однако отложения пыли и частиц волокон в производственно-вентиляционных отверстиях оборудования для кондиционирования воздуха может вызвать увеличение количества бактерий и микроорганизмов и привести к ухудшению качества воздуха в помещении. Наши изоляционные системы не выделяют волокон частиц, а также не обладают запахом. Огромным преимуществом является легкость чистки поверхности, что позволяет не накапливаться пыли и грязи. Из-за закрытопористой структуры он влагоустойчив и тем самым не вызывает появления плесени и бактерий. Благодаря отличному соотношению теплопроводности изоляция сокращает потери тепла и энергии к минимуму и предотвращает нежелательное повышение температуры. Более того, эластомерный материал служит отличным звукоизолятором. Наши продукты поглощают около 60% звуков. В дополнение к этому, изоляция очень проста в использовании, поскольку ее можно отрезать и монтировать без усилий.
Внимание! Изоляция продаётся только кратно коробке - 316 м.п.!
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Толщина: | 6 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 316 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 24 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид основного сырья | Вспененный каучук |
| Внутренний диаметр трубы | 12 мм |
| Длина | 316 м |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 6 ₴/пог.м













