Маты из вспененного полиэтилена – универсальный теплоизоляционный материал для изоляции в агрессивной среде и при нестабильных температурах. Эффективно работают в качестве теплоизоляции и звукоизоляции полов, фундамента, теплоизоляции стен и крыш, защиты от воздушного шума, защиты от конденсата , а также применяются в производстве спортивных матов.
Область применения:
- уплотнительный материал;
- утеплитель для дверей и стеклопакетов;
- подложка под покрытие полов;
- изоляция стен подвалов;
- утеплитель и изоляция полов, систем отопления, кондиционирования и вентиляции;
- звукоизоляция.
Толщина при:
20 мм - 3 слоя
30 мм - 5слоев
40 мм - 6 слоев
50 мм - 8 слоев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Плотность | 22 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186,60 ₴/кв.м







Отправка с 01 мая 2026
