
Лента уплотнительная из химически сшитого полиэтилена 70мм*3мм*30м, лента дихтунг
210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В линейке наших товаров появится уплотнительная самоклеющаяся лента из химически сшитого вспененного полиэтилена.
Лента имеет параметры 70мм*3мм*30м и плотность 25кг/м3.
Липкая сторона ленты защищена антиадгезионной пленкой. Наличие липкого слоя позволяет быстро, надежно и эффективно смонтировать материл на различные поверхности.
Материал обладает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, экологически и гигиенически безопасна.
Применение:
- Многоцелевой уплотнитель;
- Звукоизоляция гипсокартонных систем по профилям;
- Уплотнитель для внутренних стеновых кассет;
- Уплотнитель для исключения мостиков холода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 м |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Лента |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



