Необходимо загерметизировать швы? Лента из вспененного каучука ISIDEM отлично клеится. Лента очень прочная и надежно защищена от коррозии, механических и химических повреждений, долговечная. Благодаря специальному слою, хорошо клеится. Рассчитать количество Вам помогут наши специалисты, проконсультировав и ответив на все вопросы.
Область применения
Каучуковая лента 50 мм. применяется в качестве эффективного звукоизолирующего прокладочного материала в строительных конструкциях при монтаже каркасных звукоизоляционных перегородок и облицовок, а также деревянных полов и перекрытий. Самоклеющиеся ленты применяются для защиты соединений из синтетической листовой изоляции.Для герметизации клеевых швов, сочленений и соединений теплоизоляции, создания бандажей. А также для монтажа в труднодоступных местах. Обязательна для «холодных» систем.
Состав
Синтетический каучук с закрытой ячеистой структурой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armacell |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Лента |
- Цена: 200 ₴/рулон




