УЦЕНКА! Теплоизоляционные трубки Oneflex 32*48 мм из вспененного каучука с высокой влагостойкостью
150 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
* АКЦИОННАЯ ЦЕНА: позиция снята с производства или залежавшиеся остатки товара
Теплоизоляционные трубки Oneflex 32*48 мм
Oneflex - представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflex соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Ищете надежную теплоизоляцию для стальных, медных или пластмассовых труб? Не проблема! Техническая изоляция из вспененного каучука от нашей компании обладает эластичностью, паро- и водонепроницаемостью и стойкостью к перепадам температур. Эти параметры обеспечивают долгосрочность и надежность материала. В наличии есть трубная изоляция разных размеров. Помочь Вам подобрать подходящую могут наши специалисты.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 48 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 18 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 18 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/пог.м












