Изоляция вспененная трубная Oneflex 13*89 мм с высокими теплоизоляционными свойствами
121,80 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изоляция вспененная трубная Oneflex 13*89 мм
Oneflex - представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflex соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Изоляция и защита от коррозии – разные функции, но одинаково важны. Риск коррозии может быть снижен в результате использования подходящих для этих целей теплоизоляционных материалов. Благодаря закрытой поровой структуре и высокой стойкости к проникновению водяного пара, наша изоляция отлично сопротивляется влажности и тем самым эффективно снижает опасность возникновения коррозии.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 89 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: 40 | м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 89 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 121,80 ₴/пог.м












