Поручень прямой настенный для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата Ø 19, размер 8х60 см.
547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4819.1960P.304.00
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Поручень прямой настенный для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата Ø 19, размер 8х60 см.
Хотите создать удобные условия для людей с ограниченными физическими возможностями? Мы рады помочь вам в этом, предложив удобный пристенный поручень. Он прекрасно подойдет для установки в ванной, больничной палате, на вокзале и других местах, где необходимо обеспечить возможность для передвижения людей с нарушениями в функционировании опорно-двигательного аппарата без постороннего вмешательства.

-
Поручень сделан из стали, которая отличается достойной прочностью, поэтому выдерживает серьезные нагрузки.
-
Изделие стойкое к деформации.
-
Поручень не подвержен воздействию коррозии.
-
Он имеет удобную для эксплуатации конструкцию.
-
У нас представлено более 250 наименований продукции.
-
Мы продаем товар с сертификатами.
-
Не завышаем цены.
Наш магазин сотрудничает только с проверенными изготовителями, а также продает изделия собственного производства. Обращайтесь, «Акула» работает для вас с понедельника по пятницу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поручня | Пристенный |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для людей с ограниченными возможностями |
| Размер | 12х60 см. |
- Цена: 547 ₴










