Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь" 80 см, Трап душевой с двойным гидрозатвором
1 192 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4022.TY050K.080.1
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Душевой канал с горизонтальным фланцем, решетка "Дождь" 80 см
Душевые каналы серии Стандарт Лайн (код 4022) – это лучшее решение для тех, кто хочет обеспечить качественную гидроизоляцию в ванной комнате.
Комплектация душевого канала:
- Корпус (с горизонтальным фланцем и гидроизоляционной лентой)
- Ножки
- Затвор (двойной гидрозатвор)
- Решетка (поставляется в защитной п/э пленке)
Декоративная решетка данной модели изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Толщина стали 1 мм, она выдерживает нагрузки до 300 кг. На решетку нанесена защитная ПЕ плёнка, снимать которую нужно после проведения облицовочных работ. Корпус лотка с фланцем, затвор и ножки изготовлены из прочного полипропилена. На фланец приклеена голубая герметизирующая лента для лучшей гидроизоляции вокруг самого изделия.

При установке душевой лоток легко можно подстроить под уровень стяжки за счет регулируемых по высоте ножек (от 72 до 102 мм). Пропускная способность изделия 32л/мин. Этого достаточно, чтобы вода не оставалась на поверхности пола, а уходила в канализацию. Лоток имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу.
Для того, чтобы запахи из канализации не попадали в помещение, внутри желоба установлен двойной гидрозатвор. Он представляет собой два стаканчика: один больше, а второй меньше. В каждом «стаканчике» есть отверстия для стока воды. Расположены они так, что отверстия одного стаканчика, перекрывают отверстия другого, тем самым перекрывая попадание запахов из канализации.

Характеристики душевого трапа с двойным гидрозатвором:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Цвет: серый
- Затвор: двойной гидрозатвор
- Выпуск сифона: горизонтальный
- Гарантия: 12 месяцев
- Фланец на корпусе: да
- Ширина: 7,2 см
- Высота: от 72 до 102 мм)
- Длина: 80 см
- Материал корпуса: пластик
- Диаметр выпуска в канализация: 50 мм
- Решетка: н.ж сталь
- Форма корпуса: Прямоугольная

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона, Для душевого угла |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 1 192 ₴













