Душевой канал без фланца, решетка "Волна" 60 см, Душевой лоток из нержавейки с двойным гидрозатвором
2 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4013.00360K.060.1
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Душевой канал без фланца "Волна"
Стильный внешний вид и высокое качество? Именно такой душевой лоток из нержавеющей стали без фланца мы предлагаем. Данный канал оснащен сифоном, который вращается на 360°. В размере 60 см доступен с решеткой "Волна". Двойной гидрозатвор будет предотвращать попадание запаха в помещение. А наши специалисты проконсультируют Вас в технических характеристиках и помогут с выбором.
Решетка из нержавеющей стали имеет стильный внешний вид и высокое качество благодаря стали марки AISI 304. Двойной комбинированный гидрозатвор предотвращает попадание запаха из канализации в помещение при высыхании воды в сифоне. Регулировка высоты ножки дает возможность приспособиться к высоте стяжки. Прочный пластик, морозостойкий, устойчивый к химическим и механическим повреждениям.

Особенности душевого канала без фланца решетка "Волна" 60 см:
- Душевые лотки с боковым выпускным отверстием DN50.
- Совместимы с ПВХ трубами (36мм).
- Пропускная способность 32л/мин.
- Двойной гидрозатвор.
- Химическая стойкость к внешнему воздействию.
- Рабочая температура составляет от -300 +750
- Без фланца.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Сифон 360.

Характеристики душевого канала без фланца решетка "Волна" 60 см:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Ширина: 7.2 см
- Высота: 6.8 см
- Вид гидрозатвора: Мокрый
- Тип сифона: Монолитный (в корпусе)
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Размер трапа: 51-60 см
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Пластик/Нержавеющая сталь
- Решетка: Металл
- Длина: 60 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты
- Вес: 1,7 кг
- Сифоны с отводом: Да
- Выпуск: Да
- Соединительные гайки: Да
- Трап-решетка для слива: Да

В комплект душевого канала без фланца решетка "Волна" 60 см входит:
- корпус душевого канала;
- решетка;
- двойной гидрозатвор;
Душевой канал без фланца, КЛАССИК ЛЕГАЛ корпус нерж. сталь, поворотный сифон 360°, нержавеющая решетка "Волна" длина 60 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 2 080 ₴











