Вспененный синтетический каучук 32 мм Oneflex рулонный | Листовая каучуковая изоляция для труб
3 600 ₴/рулон
- В наличии
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вспененный каучук 32 мм Oneflex рулонный
Листовая изоляция Oneflex - представляет собой рулоны в различной толщине и ширине. Низкая теплопроводность, высокое сопротивление диффузии водяных паров, огнестойкость делают его наиболее предпочтительным материалом изоляции при монтажных работах. Кроме стандартных рулонов Листовая изоляция Oneflex производится с липким слоем, с покрытием из алюминиевой фольги.
Техническая изоляция из вспененного каучука обладает эластичностью, паро- и водонепроницаемостью и стойкостью к перепадам температур. Эти параметры обеспечивают долгосрочность и надежность материала. В наличии есть трубная изоляция разных размеров. Помочь Вам подобрать подходящую могут наши специалисты.
Характеристики:
- Материал: Вспененный синтетический каучук
- Цвет: Черный
- Толщина: 32 мм
- Рулон: 6 м²
- Диапазон рабочих температур: от -200 °С до +110 °С
- Коэффициент теплопроводности (при 0 °С): ≤ 0,034 Вт/(м·К)
- Отпускается: Кратно 1 м²
- Сопротивление диффузии водяного пара: μ ≥ 7000



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/рулон













