Каучуковая трубка вспененная теплоизоляционная Oneflex 19х114 мм для стальных, медных и пластмассовых труб
340,62 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каучуковая трубка вспененная теплоизоляционная Oneflex 19х114 мм
Oneflex- представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflexсоответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Очень важной стороной выбора трубной изоляции есть практические вопросы, например, объем работы, требуемый для монтажа теплоизоляции, безопасность материала для здоровья, возможность проверки работы изоляции. Благодаря высокой гибкости, материалы нашей компании крайне просты в монтаже. Возможные погрешности при установке могут быть легко компенсированы гибкостью материала. Материалы безопасны для здоровья, надежно работают, не требуя особых защитных мер.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 114 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 16 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 114 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 340,62 ₴/пог.м













