Изоляция Трубный каучук вспененный Oneflex 19*42 мм с высокими теплоизоляционными свойствами
107,52 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изоляция Трубный каучук вспененный Oneflex 19*42 мм
Трубка Oneflex - представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Oneflex соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Поскольку холодильное оборудование часто связано с хранением пищевых продуктов, теплоизоляционные материалы, используемые в этой области должны быть безопасны для здоровья человека, не влиять на запах или вкус продуктов. Именно поэтому теплоизоляция от нашей компании абсолютно безопасна для здоровья и жизни человека, не обладает неприятным запахом и эстетична внешне. Мы может проконсультировать Вас и помочь с оптимальным выбором изоляции.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 42 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 36 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 42 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 107,52 ₴/пог.м













