Каучуковая теплоизоляция 9*48 мм для изоляции труб с высокой огнестойкостью
47,04 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каучуковая теплоизоляция 9*48 мм
Одна из самых серьезных проблем – проникновение влаги в теплоизоляцию, поскольку в таком случае она перестает выполнять свои функции. Именно поэтому наша компания предлагает гибкие высококачественные теплоизоляционные материалы с закрытой поровой структурой и высоким сопротивлением диффузии водяного пара. Использование этих материалов имеет несколько преимуществ: защита обеспечивается всей толщиной изоляции, гибкость, высокая степень сопротивления диффузии водяного пара. Любое повреждение ограничивается отдельными трубками и легко может быть исправлено путем замены поврежденной секции без ущерба для остальной теплоизоляционной системы.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 48 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -50 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 48 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47,04 ₴/пог.м












