Изоляция труб Oneflex 6*22 мм из вспененного каучука для теплоизоляции холодильного оборудования
20,16 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 694-94-97
Kyivstar
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изоляция труб Oneflex 6*22 мм из вспененного каучука
Изоляция Oneflex- представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Изоляция Oneflex соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Нужна надежная теплоизоляция холодильного оборудования, низкотемпературных трубопроводов, систем вентиляции, кондиционирования? Мы советуем присмотреться к профессиональной теплоизоляции на основе вспененного каучука. Он производится в соответствии с передовыми технологиями и надежно защитит инженерные системы, поскольку имеет низкую теплопроводность и водонепроницаемость. Подобрать размерные параметры Вам помогут наши специалисты.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 22 мм |
| Толщина: | 6 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 200 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,16 ₴/пог.м













