Изоляция из вспененного каучука для труб OneFlex 6х18 мм с высокой огнестойкостью
18,06 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Изоляция из вспененного каучука для труб OneFlex 6х18 мм
Изоляция One Flex- представляет собой трубки из вспененного каучука длиной 2м, разных диаметров и толщин, которые соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Предотвращение конденсации на поверхности – минимальное требование, которому должна соответствовать любая низкотемпературная теплоизоляция. Наши материалы обладают высокими теплоизоляционными свойствами и эффективно предотвращают образование конденсата даже при критической температуре. Высокая гибкость материала позволяет быть устойчивыми к перепадам температур. Толщина теплоизоляции определяется несколькими параметрами: минимальной температурой вещества, максимальной температурой воздуха, максимальной относительной влажностью воздуха, коэффициентом поверхности теплопередачи изоляции, теплопроводностью изоляции при заданных температурных режимах. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать оптимальный вариант.
Внимание! Изоляция продаётся только кратно коробке - 238 м.п.!
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 18 мм |
| Толщина: | 6 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 238 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид основного сырья | Вспененный каучук |
| Длина | 238 м |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 18,06 ₴/пог.м













