Теперь трубная изоляция стала еще прочнее и надежнее, для того, чтобы как можно лучше защитить трубы от механических повреждений. Наша компания представляет изоляцию из вспененного полиэтилена в прочной ПВХ оболочке. Она устойчива к агрессивному влиянию различных строительных материалов и обеспечивает долговременную защиту, благодаря очень прочному наружному покрытию. Новый скользящий внутренний слой обеспечивает легкую и быструю установку. Изоляция выпускается отрезками по 2 м. Если у Вас есть какие-то вопросы, наши специалисты с удовольствием Вас проконсультируют.
Изоляция для труб из вспененного полиэтилена Tubolit, толщина 6 мм, типоразмер 18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴/м





