Трубопроводы горячего водоснабжения необходимо защищать от излишней потери тепла и нежелательных шумов, которые возникают при перепадах давления. Именно поэтому наша компания предлагает систему изоляции в ПВХ оболочке. Она отлично сохраняет тепло, обеспечивая минимизацию теплопотерь до 80%. Значительным преимуществом является влагостойкость. Благодаря очень прочному наружному покрытию, эта изоляция очень надежна и долговременна. Толщину стенки и другие параметры Вам поможет подобрать наш специалист.
Изоляция для труб из вспененного полиэтилена Tubolit, толщина 6 мм, типоразмер 28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴/пог.м





