Лоток водоотводной бетонный Mega DN500 H610 с решеткой чугунной щелевой E600
35 200 ₴
- В наличии
- Код: 04900/610
- +380 (99) 968-26-03Lifecell
Характеристики
Высота, мм
610
Ширина, мм
645
Длина, мм
1000
Материал лотка
бетон
Класс погрузки
E600
Используются для
Серия
Mega
Гидравлическое сечение
DN500
Тип продукции
лоток стандартный
Вес, кг
466,5
Решетка
лоток с решеткой
Материал решетки
чугун
Область применения
Бетонные водоотводные лотки с чугунными решетками E600 используются на АЗС, промышленных зонах, портах, складских терминалах, автомагистралях и других объектах с большой механической нагрузкой и высокой интенсивностью движения, они способны выдерживать нагрузку не менее 60т.
Функции
Постоянный прием и отвод большого количества дождевых и талых вод.
Преимущества
Края лотков защищены впрессованными усиливающими насадками из оцинкованной стали, которые существенно продлевают срок эксплуатации изделий и делают их более устойчивыми к высоким нагрузкам.
Лотки серии Mega имеют увеличенную толщину стенок по сравнению с другими сериями
Лотки изготовлены из фибробетона методом вибропрессования, что обеспечивает более качественные показатели морозостойкости, водонепроницаемости, ударостойкости, раскалывания, образования трещин, по сравнению с обычным бетоном.
Водоотводные лотки поставляются комплектом с уже установленными дренажными решетками.
Описание
Лотки бетонные водоотводные серии Mega DN500 с чугунными решетками E600 изготавливаются каскадом с шагом 5 мм по высоте или внутренним уклоном 0,5%.
Серия представлена следующими позициями:
Лотки бетонные с каскадом высот от 460 мм до 610 мм (шаг 5 мм)
Лотки бетонные с внутренним уклоном 0,5% высотой от 465/460 мм до 610/605 мм.
Лотки бетонные с вертикальным выпуском 400 с каскадом высот от 460 мм до 610 мм (шаг 5 мм)
Лотки бетонные с вертикальным выпуском 400 с внутренним уклоном 0,5% высотой от 465/460 мм до 610/605 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Класс нагрузки | С |
- Цена: 35 200 ₴



