+380 (98) 694-94-97
+380 (99) 968-26-03
Интернет-магазин от компании "СитиЦентр"

QIUCKNET-90 ГРЕЮЩИЙ МАТ ДЛЯ ДЕРЕВЯННЫХ ПОЛОВ ( 90ВТ/М2 -230В),СВЕРХТОНКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ДЛЯ ДЕРЕВЯННЫХ

Подбор греющего мата T2QuickNet
 
Греющие маты T2QuickNet поставляются в виде готовых наборов. Все наборы включают в себя греющий мат с подсоединенным "холодным вводом", гофротрубку, инструкцию по монтажу и протокол испытаний.
 
  • T2QuickNet-90: для хорошо изолированных полов; при использовании системы обогрева пола в качестве дополнения к существующей системе отопления.
  • толщина всего 3 мм! Максимальная высота поднятия поверхности, включая толщину плитки, составит не более 15 мм
  • простая и быстрая установка благодаря самоклеющейся сетке и большому выбору размеров матов
  • благодаря двухжильной конструкции греющего кабеля необходимо подключать к термостату лишь один кабель «холодного ввода»
  • идеально подходит для встроенного обогрева пола, рассчитан на укладку в клеящий состав для керамической плитки или в стяжку под напольным покрытием